Перейти к содержимому

Фотография

Репорт х5, х10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 11:40

• После рестарта 15.10.2021 г. появится возможность выставлять на продажу ACCESSORY (костюмы, шляпы) на аукцион.

#2 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 17:45

x5 я б купил пару нобл костюмов по вменяемой цене

#3 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 17:47

Мысль появилась. Баланс не нарушится, если аукцион будет общим на все сервера (или ввести налог при покупке на аукционе с другого сервера)?

#4 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 15:17

лучше добавить обменник костюмов с доплатой....не вижу смысла ставить старые костюмы на аукцион, по себе стоимости не уйдут, дешевле...даже даже если в полцены, пока дождешься, что кто-то просмотрит аукцион и купит, от костюма на чаре за это время выгоды будет больше, а вот выгоды от продажи вообще никакой...при этом, если покупать новые, то старые девать некуда... так что аукцион в любом раскладе не имеет выгоды...

я может и докинул бы на обмен, а в текущем раскладе, смысл отсутствует, как покупать новые дороже, так и продавать старые дешевле...

#5 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 17:09

лучше добавить обменник костюмов с доплатой....не вижу смысла ставить старые костюмы на аукцион, по себе стоимости не уйдут, дешевле...даже даже если в полцены, пока дождешься, что кто-то просмотрит аукцион и купит, от костюма на чаре за это время выгоды будет больше, а вот выгоды от продажи вообще никакой...при этом, если покупать новые, то старые девать некуда... так что аукцион в любом раскладе не имеет выгоды...

я может и докинул бы на обмен, а в текущем раскладе, смысл отсутствует, как покупать новые дороже, так и продавать старые дешевле...

с костюмами решим на днях.

#6 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 01:13

что нибудь решили?)))))

#7 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 06:57

что нибудь решили?)))))

На днях будет обновление.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных