Перейти к содержимому

Фотография

Эвент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:04

Включите Эвент какой нить осенний чтоб фармилося веселей. Только без ненужных итемов , прикольно было б с призами типа са и блесс точками. Не кристальными всмысле. Если тыквы то с шансом дропа АК к примеру мизерным если медальки то рецы А на другие переделать а точки на блесски. Вобще придумать эвентик фирменый под данную реальность этого сервера.

#2 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:26

чувак, весь сент шел эвент буквы, и если честно всех достал переполненным инвентарем...там и украшений и точек выпало завались...кому то и эпики падали....

глянь вот этот топик https://forum.la2fri...52-dynasty-set/ как понимаю админы щас заняты введением крафта династи, там даже обт открыли вчера

#3 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:28

чувак, весь сент шел эвент буквы, и если честно всех достал переполненным инвентарем...там и украшений и точек выпало завались...кому то и эпики падали....

глянь вот этот топик https://forum.la2fri...52-dynasty-set/ как понимаю админы щас заняты введением крафта династи, там даже обт открыли вчера

не обт, а тестовый сервер.

#4 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:39

Желающие протестить эвент тыквы, велком на тестовый сервер.

#5 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:56

гут уже там. Дополнительно можно ли встроить в клиент автозаточку и автовставку лс а то приходиться с одного сервера где это есть брать клиент с папкой этого сервера системс )

#6 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 08:05

евент работает, призы конечно стандарт их менять надо.

#7 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 09:19

Б рецепты музкристаллы заменить на са и А рецепты и добавить антквин с шансом 0.01 процента и бая 0.007 процента мое предложение. Из будут молотить все и вечерами будут в игре живые люди . Сделать его постоянным . я так думаю. Шансовые эвенты очень увлекают практически всех если приз в списке есть нормальный. или хотяб нужный.

#8 HoneyBunny

HoneyBunny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 10:38

Б рецепты музкристаллы заменить на са и А рецепты и добавить антквин с шансом 0.01 процента и бая 0.007 процента мое предложение. Из будут молотить все и вечерами будут в игре живые люди . Сделать его постоянным . я так думаю. Шансовые эвенты очень увлекают практически всех если приз в списке есть нормальный. или хотяб нужный.

Поддерживаю, Б точки у нас сдаются в магазин, немного нужно поменять награду в ногу с сервером.

#9 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 16:17

бая?) может все же устраивать замесы на 13 этаже за право зайти к баю?

#10 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 17:12

чет хуп слишком дохуя хочет), авто точка авто лс твоя проблема и забота рожай сам их  , на серве и так слишком облегченно, например( эпик проходки кристал точки) 

#11 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 17:13

хуп устрой себе евент сам, отпизди СССров если ты с х10)) за бая и будет тебе 100% кольцо 

ДАЙТЕ ЭВЕНТ, ДАЛИ , НЕ ХУЙНЯ МЕНЯЙ . 

лучше бы адм сделал награды за замки (аден руна гдд,) ( колов на прем 70, рун 5шт  12ч , кристал точек а ы арм веп 1-3 чтото 1но из 3трех) 

в воскресенье бы выдавал в рюкзак и все, ток за захват. удержание нет наград  

стимул ходить , + твинко кланов сделать и стараться забрать сразу 3) 

#12 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 21:46

не быть тебе админом это всего лишь файлы клиента автоточка автолс. Почему бы не сделать плюс серверу? Эвент реальный а не мусорный для поднятия интереса предлагаю. Ты Хруст сам предлагаешь тот же встроенный эвент - захвата замка улучшить поднять интерес . 

#13 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:53

не быть тебе админом это всего лишь файлы клиента автоточка автолс. Почему бы не сделать плюс серверу? Эвент реальный а не мусорный для поднятия интереса предлагаю. Ты Хруст сам предлагаешь тот же встроенный эвент - захвата замка улучшить поднять интерес . 

я и не собираюсь им быть, если эт ток файлы так найди их в гугле и в ставь в систему, вам дали эвент и то не такой то не то се не то, на эпик ходят по кд ради буста чара вввиде бижи, я не предлогал какой либбо эвент, а дополнительный фан  или занятие для буста чара  от замков,  а то от них толку почти нет , 

#14 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:11

а какой толк от рецептов В грейда с эвента? такой же как и от замков ? как и от свитков бафов с букв? Верно? ты прочти первый пост -если не понял мысль то и не хрусти.

#15 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 20:51

гут уже там. Дополнительно можно ли встроить в клиент автозаточку и автовставку лс а то приходиться с одного сервера где это есть брать клиент с папкой этого сервера системс )

агась))))))))) и валика тебе в инвентарь))))))))))

RIP ;(

#16 Hup

Hup

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 21:07

шо СССР вкакаеться когда ктото с тыквы эпика вытащит? так в этом и кайф рандомных эвентов). Ты в несколько паков идешь долбить эпика а тут повезло человеку)

#17 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 11:36

шо СССР вкакаеться когда ктото с тыквы эпика вытащит? так в этом и кайф рандомных эвентов). Ты в несколько паков идешь долбить эпика а тут повезло человеку)

так ты сходи и отбей проход к эпику, слабо?

#18 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:26

ы

RIP ;(

#19 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:04

эпик с эвента = попрошаййки, а толк от замков не какой если нет наград из списка того чего написал 

награда с эвента  не эпик, а данном серве лсы блес точки , кристал точки токены= ценные шмотки + до кучи хлама бесполезного рулетто 

• Psycho это нравится

#20 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:14

эпик с эвента = попрошаййки, а толк от замков не какой если нет наград из списка того чего написал 

награда с эвента  не эпик, а данном серве лсы блес точки , кристал точки токены= ценные шмотки + до кучи хлама бесполезного рулетто 

хватит флудить))) а то меня по сообщениям догонишь ))))

RIP ;(

If You Would Like To Thank The Poster For This Download, Please Press The "Like This" Button Instead Of Posting. Thanks!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных