Перейти к содержимому

Фотография

Dynasty Set

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:39

ауауауауа 

че развели хуйню, 

1 .дино оставить за 500к и нпса с обменником (любителям фарма)

2. вклчючить крафт и спойл дино шмота равносильный по времени на фарм 2.5кк тотемов (любителям крафта спойла) 

крафт и спойл ( или спойл 1% или шанс крафта 5%)

Хруст ты нечего не курил ? ))))  такое впечатление что Besienok  с тобой ганджубюасом поделился )))) ты головой соображаешь 5 % крафт )))))))))))))))) и 1 % споил :D если так то тогда обмен тоже 2кк или 3кк одна часть  :D

#22 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:52

Костя, раз такое дело, предлагаю ввести глобальные изменения по дино-сетам уже после объединения серверов. А пока, разве что уменьшить число тотемов на сет до 500к.

не не согласен ты там сам фармиш некто не мешает красава и решил сразу кучу сетов сделать дино ??? тогда вообще невижу никакого смысла с объединением серверов у них там будет куча сетов готовых уже когда мы только будем начинать их сполить крафтить и раз в сутки убивать Уруку!!!  Гефест а насчёт того что на х5 меньше нафармлено нечего что был х1 мы там играли потом тут начали а ты всё это время фармил + количество итемов дропает такое же как и на х10 !!!

а тебе кто мешает фармить? на х10 вообще никто тотемы не фармит в надежде, что админ их уберет и сделает плевый крафт.

Я фармлю только 3 недели, если что. 

#23 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:07

Костя, раз такое дело, предлагаю ввести глобальные изменения по дино-сетам уже после объединения серверов. А пока, разве что уменьшить число тотемов на сет до 500к.

не не согласен ты там сам фармиш некто не мешает красава и решил сразу кучу сетов сделать дино ??? тогда вообще невижу никакого смысла с объединением серверов у них там будет куча сетов готовых уже когда мы только будем начинать их сполить крафтить и раз в сутки убивать Уруку!!!  Гефест а насчёт того что на х5 меньше нафармлено нечего что был х1 мы там играли потом тут начали а ты всё это время фармил + количество итемов дропает такое же как и на х10 !!!

а тебе кто мешает фармить? на х10 вообще никто тотемы не фармит в надежде, что админ их уберет и сделает плевый крафт.

А ты чё так за переживал то ?))) слушай давай ты мне не будешь вешать ....  ты играл на х5 ещё до меня я когда начинал  мне псих помог одеться и взял нас с Валиком к себе я если что НахНах  думаю ты помнишь как ты вечно ныл не трогайте меня я к Family  не имею не какого отношения и кстати на х10 Вася тотемы фармят как в нутри так и на пляже !!! А то что ты сделал кучу дестров и засрал весь дино остров ими это твои проблемы делай с ними что хочешь бери сабы на спойлеров !!! ты не один это первое второе Админ уже проделал работу и ожидается обновления и как по мне чтоб было справедливо для тех кто нафармил оставить обменник и убрать дроп итемов с мобов количество обменна оставить как есть  !!! 

#24 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:13

А ты чё так за переживал то ?))) слушай давай ты мне не будешь вешать ....  ты играл на х5 ещё до меня я когда начинал  мне псих помог одеться и взял нас с Валиком к себе я если что НахНах  думаю ты помнишь как ты вечно ныл не трогайте меня я к Family  не имею не какого отношения и кстати на х10 Вася тотемы фармят как в нутри так и на пляже !!! А то что ты сделал кучу дестров и засрал весь дино остров ими это твои проблемы делай с ними что хочешь бери сабы на спойлеров !!! ты не один это первое второе Админ уже проделал работу и ожидается обновления и как по мне чтоб было справедливо для тех кто нафармил оставить обменник и убрать дроп итемов с мобов количество обменна оставить как есть  !!! 

Тут ты не прав. То, что я сделал персов под дино это не моя проблема, а условия сервера по добыче тотемов. И делал я дестров, исходя из условий сервера. Поэтому просто так менять условия это просто кинуть тех, кто под эти условия работал полгода.

#25 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:31

Тут ты не прав. То, что я сделал персов под дино это не моя проблема, а условия сервера по добыче тотемов. И делал я дестров, исходя из условий сервера. Поэтому просто так менять условия это просто кинуть тех, кто под эти условия работал полгода.

как я понял по постам выше ты на х5 в одну харю занял весь остров? дык представь что на острове кроме тебя еще с десяток людей, и неважно, там пк или договорняк, просто представь, что ты там не один, и дели добытое на количество людей = умножай количество людей на необходимое для добычи время

#26 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 23:39

как я понял по постам выше ты на х5 в одну харю занял весь остров? дык представь что на острове кроме тебя еще с десяток людей, и неважно, там пк или договорняк, просто представь, что ты там не один, и дели добытое на количество людей = умножай количество людей на необходимое для добычи время

нет,  не так. Я не занимал. Таких, как я поместится штук 100. Динозавров на дино острове до хрена. Респаунятся быстро. Мои боты от силы бегают, может, на 1/10 острова (где увидели моба - туда и побежали) - и то врядли. Кроме меня не бегает никто, т.к. кроме тотемов здесь ловить нечего. Адена падает плохо, ресы не падают, спойлить нечего, еще и боты постоянно застряют. Проще забить на тотемы и поныть на форуме, чтоб куски с рецами падали в других локах. 

#27 oReWo

oReWo

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 00:30

Вот что вы вечно ругаетесь? Надо продумать компромис и всё! За себя скажу нафармил я там 200к дино и забил!

Надо вас возвращать хоть пофаниться можно,а не мободрочью заниматься!!!

#28 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 17:05

ауауауауа 

че развели хуйню, 

1 .дино оставить за 500к и нпса с обменником (любителям фарма)

2. вклчючить крафт и спойл дино шмота равносильный по времени на фарм 2.5кк тотемов (любителям крафта спойла) 

крафт и спойл ( или спойл 1% или шанс крафта 5%)

Хруст ты нечего не курил ? ))))  такое впечатление что Besienok  с тобой ганджубюасом поделился )))) ты головой соображаешь 5 % крафт )))))))))))))))) и 1 % споил :D если так то тогда обмен тоже 2кк или 3кк одна часть  :D

чел пак 9 ебал фармит за 2ве недели 1кк, на сет месяц , вот и ебош в 9 спойлов на дино сет с с 1% шансом как раз за месяц будет, так что все норм

ты блять посмотри какой шанс дропа шмоток и пушкек в сотых и тысячных за сутки падает дохуища, а тут 1% даже не  0.9 , за сутки выйдет норм спойлом, в разы больше чем 10к тотемов с чара 

так что 1% спойл даже огого если сравнить с дропом шмота ( да и вспомни и сравни спойл кусков какой на ы пушки и скок выходило за сутки ) 

#29 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:07

Пока что в планах:
  • Monastery of Silence - будет добавлен спойл кейматов на Шлем, там же спойл рецепта.
  • Varka Silenos Outpost - будет добавлен спойл кейматов на Перчатки, там же спойл рецепта.
  • Ketra Orc Outpost - будет добавлен спойл кейматов на Боты, там же спойл рецепта.
  • Imperial Tomb - будет добавлен спойл кейматов на Низ, там же спойл рецепта.
  • На верх части и рецепт еще решается.

Судьба тотемов нафармленных на дино будет решена, но пока не известно как.
Так же возможно будет добавлен обмен уже нафармленных тотемов на кейматы и рецепты (ВОЗМОЖНО!)

Информация будет меняться, следите за обновлением.

На данный момент нафармлено тотемов:
на х5 - 3.5 кк
на х10 - 750к

верх (маг/лайт/хеви ) 
  • Part 60
  • Mithril Alloy 2000
  • Arcsmith's Anvil 100
  • Asofe 2000
  • Crystal (S-Grade) 2000
  • Gemstone S 1000 

низ  (маг/лайт/хеви )
  • Part    60
  • Mithril Alloy 1500
  • Warsmith's Mold 80
  • Asofe 1500
  • Crystal (S-Grade) 1500
  • Gemstone S 800

перчи (маг/лайт/хеви)
  • Part    60
  • Mithril Alloy 1000
  • Leolin's Mold 80
  • Asofe 1000
  • Crystal (S-Grade) 1000
  • Gemstone S 500

ботинки (маг/лайт/хеви)
  • Part    60
  • Mithril Alloy 1000
  • Arcsmith's Anvil 80
  • Asofe 1000
  • Crystal (S-Grade) 1000
  • Gemstone S 500

Шлем (маг/лайт/хеви)
  • Part    60
  • Mithril Alloy 1000
  • Warsmith' Holder 70
  • Asofe 1200
  • Crystal (S-Grade) 1000
  • Gemstone S 500

обновлено

• Psycho это нравится

#30 Gefest

Gefest

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 16:20

на х5 изменений не заметил. На Дино все еще падают тотемы, в варке ничего нового не спойлилось пока и в дроплисте тоже не увидел разницы.

#31 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 18:19

на х5 изменений не заметил. На Дино все еще падают тотемы, в варке ничего нового не спойлилось пока и в дроплисте тоже не увидел разницы.

дак еще не введено. Объявления не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных