Перейти к содержимому

Фотография

Поднимем онлайн вместе!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 oReWo

oReWo

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:00

Такое предложение! Давайте попробуем увеличить онлайн на сервере х5!
Что я предлагаю:
1) Разместить ссылку сервера на своёй странице в контакте, либо на другой рабочей для Вас платформе!
2)Разослать данную ссылку друзьям в контакте!
3)При появлении новых игроков, всячески помогать, но без фанатизма конечно;)
4)Ну и для поддержания стабильной работы сервера по возможности вкладывать в него не много;) Что бы администрация не работала в минус!
Думаю всем нравится сам сервер и отношение администрации к игрокам так что думаю совместными усилиями мы поднимем сервер на новый уровень!!!
Спасибо за внимание!

• Psycho, RaSVeile и Berniceswabe это нравится

#2 oReWo

oReWo

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 05:34

Я так понял меня игнорят даже свои

#3 oReWo

oReWo

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 05:35

Пойду вас всех перехерачу

#4 oReWo

oReWo

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:57

Я думаю так,если тут все молчат значит пришло время ГОРБАЧЁВА !!!без обид но сегодня все лягут 

#5 caprikorne

caprikorne
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 13:32

для каких целей поднимать онлайн? чтоб ботов стало в разы больше? я как приглашенный игрок со стороннего сервера зайдя на форум и увидев доступность ботов ,мгновенно поменял своё решение и останусь с кланом на астерике игнорирую просьбу друга

P.s если вы хотите поднять онлайн ,то нужно заинтересовать людей чем то , а ботами можно и в 3 человека онлайн поднять,

P.p,s как только хозяева сервера пересмотрят политику игры которая в данный момент играет сама без участия людей тогда и поговорим,Ибо нет интереса воевать с ботами

#6 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 22:23

для каких целей поднимать онлайн? чтоб ботов стало в разы больше? я как приглашенный игрок со стороннего сервера зайдя на форум и увидев доступность ботов ,мгновенно поменял своё решение и останусь с кланом на астерике игнорирую просьбу друга

P.s если вы хотите поднять онлайн ,то нужно заинтересовать людей чем то , а ботами можно и в 3 человека онлайн поднять,

P.p,s как только хозяева сервера пересмотрят политику игры которая в данный момент играет сама без участия людей тогда и поговорим,Ибо нет интереса воевать с ботами

На эпики и осады приходят реальные люди, а от всего остального народ уже устал, фармить ...

#7 Starik

Starik

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 21:33

Полностью  согласен  с  админом

#8 RaSVeile

RaSVeile
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2021 - 03:50

And where logic?

If You Would Like To Thank The Poster For This Download, Please Press The "Like This" Button Instead Of Posting. Thanks!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных