Перейти к содержимому

Фотография

Описание сервера UNIVERSAL x1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Starik

Starik

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 22:33

Мдаа  остаеться подождать и  посмотреть  скок  народа  придет  на  этот  проект ,думаю  немного . Всем   удачи

#42 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:14

Если  баф  после  39 лвл  не  будет  даже  платного   - предложение  сделайте   платный  поф  за  адену  . Пусть  даже  не  дешево  народ   будет  стремиться  адену  собирать  на  поф   пока   свой  докачаеться  до   78 и  за   персами будут  смотреть      чтобы  не   кил  .НЦП   шоп     убрать. Спасибо.

Пусть будет до 39 и нафиг больше не нужно
RIP ;(

#43 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:14

Даже за адену повы пофы вики не надо делать
RIP ;(

#44 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 13:47

и ради бафа 3тяя профа  ручками

Ты же самый первый свалишь)
RIP ;(

#45 Starik

Starik

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 14:35

Раз  так   баф  только  до  39   а  дальше    через  руки     админ   надо   отменить   перемиум   акаунт.  Все   будут  равны.

#46 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 18:36

Раз  так   баф  только  до  39   а  дальше    через  руки     админ   надо   отменить   перемиум   акаунт.  Все   будут  равны.

Может тогда бафера убрать?
RIP ;(

#47 Starik

Starik

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 19:09

Можно и  без   бафера по  сути  большой роли  он  не  играет   до  39  лвл только.До   20  лвл  нубо  бафер  будет) так  что   вперед  как  в  былые  добрые   времена  . Главное    бот     будет)

#48 xrystik

xrystik

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 00:36

да я и не буду играть) это открытие, я так для харда)

#49 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 11:16

да я и не буду играть) это открытие, я так для харда)
Подговнить тем кто стартует?)
RIP ;(

#50 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 09:12

А ты будешь проплачивать за VPS и за хостинг сайта ? )

#51 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 11:09

А ты будешь проплачивать за VPS и за хостинг сайта ? )

да пока что на самом деле вообще непонятно что будет в шопе ценного для донатов...откроется узнаем, может быть какие нить плюхи, которые достаются игровым путем, но жутко облегчают жизнь перекроют все минусы отсутствия према

#52 kek

kek
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:21

на одной из фрих что я играл, в гм шопе была фиговина которая понижала макс хп до 20% от стандартного, для того чтобы в один клик  сливать естров на лимиты.

насколько сложно такое добавить? ( по идее будет востребовано, в условиях х1 магам не получится так халявить как на х5 )

#53 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:18

а что за куча тем на форуме к которым нет доступа? ваще ничего не понятно...и как тут скриншоты прикреплять????

#54 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:37

а что за куча тем на форуме к которым нет доступа? ваще ничего не понятно...и как тут скриншоты прикреплять????

Темы спамеры, забей на них
Скриншоты через радикал как обычно (я им пользуюсь очень давно)
RIP ;(

#55 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:35

Темы спамеры, забей на них
Скриншоты через радикал как обычно (я им пользуюсь очень давно)

эмм....залить на радикал и выложить сюда урл? омг))))не занимался таким с тех пор как закончил играть в ладву в 8-9 году)))))спасибо

#56 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:41

на одной из фрих что я играл, в гм шопе была фиговина которая понижала макс хп до 20% от стандартного, для того чтобы в один клик  сливать естров на лимиты.

насколько сложно такое добавить? ( по идее будет востребовано, в условиях х1 магам не получится так халявить как на х5 )

без условий х1, а впринципе, хроники магов это С4. в С5 начали, а в ИЛ закончили подъем физиков....но на фрихах серавно рулят +16 маги....

а ваще, если админ хочет успешный х1 серв, имхо нужно будет проводить кучу эвентов, я не только про стандартные от ладвы, а именно от серва для игроков, типо турниров в колизее по уровням на селфах, по аналогии с оли, на знание мобов и местности и тд и тп)))))

#57 kek

kek
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:53

без условий х1, а впринципе, хроники магов это С4. в С5 начали, а в ИЛ закончили подъем физиков....но на фрихах серавно рулят +16 маги....

имхо подьем физик дд  в интерюде никак не закончили, а скорее только начали.

интерлюд известен как безальтернативные дестрохроники, а остальных мишишников апали\уравнивали сильно после интерлюда

конкретно по этому серверу - если бы не халявные мана банки и суточный топ бафф, то маги бы никак не стали топ классом для фарма. 

#58 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 23:19

имхо подьем физик дд  в интерюде никак не закончили, а скорее только начали.

интерлюд известен как безальтернативные дестрохроники, а остальных мишишников апали\уравнивали сильно после интерлюда

конкретно по этому серверу - если бы не халявные мана банки и суточный топ бафф, то маги бы никак не стали топ классом для фарма. 

если говорить про офф, играл только на открытии руофа камаэль, с открытия до подготовки к госам, меньше месяца крч

если говорить про фри птс, то физиков начали поднимать в с5, но с5 фри не было впринципе, а ввод ИЛ, минуя с5 поверх с4, даже на птс, шел долго и не полноценно. но даже в том виде который был, физики получили возможно если не победить, то хотя бы вступить в бой)))

на явах процесс шел порезвей, но от того что то явы, еще кривей...

дальше ИЛ не играл по сути, но как то так....

а дестры...ну...читоры, чо сказать:Р

#59 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:08

админу...а не хотите ли сделать на х1 печати как они должны работать?

#60 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:25

админу...а не хотите ли сделать на х1 печати как они должны работать?

А стоит ли так заморачиваться? Ждать недели, искать мамонов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных