Перейти к содержимому

Фотография

Описание сервера UNIVERSAL x1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:00

La2Friends UNIVERSE x1 - это проект Lineage 2 Interludе нацеленный на комфортную и стабильную игру.

• EXP x1, SP x1, Items x1, Spoil x1, Adena x1 RB x1, Epic RB x1.
  • 24 слота Buff's +4 за книги, Buff's по 24 ч., Full Buffer до 39 лвла (на 39 уже не баффает). Под дебаф 8.
  • NG-grade экипировка на старте.
  • Бесплатный телепорт. Платный.
  • Заточка Scroll 55%, Blessed 65%. Максимальный уровень заточки +16. Безопасная заточка +3 (для цельной брони +4).
  • Период олимпиады месяц.
  • 1, 2 Профессия у кота во всех городах.
  • Sub Class квест.
  • Макс. в клане 120 игроков. Необходимое количество членов клана для повышения уровня клана до 6/7/8, 15/25/35 соответственно.
  • Клан скил Good Luck Clan 3 лвла. Доступен с 5-го лвла клана. Подробнее...   
  • Семь печатей без регистрации. Все функции маммонов доступны у кузница Pushkin в Giran.
  • Разрешен бот.
  • Лимит веса х50.
  • Unstuck: 15 сек. Добавлен всем персонажам со старта.
  • Гномы могут продавать/покупать - 10 итемов.
  • Mana Potion восстанавливает 1000 мп.

Epic Raid Boss:

Ant Queen – Период: 1 день, Время: 18:30.
Zaken - Период: 2 дня, Время: 21:30. Дверь открывается в 21:30 МСК на 10 минут!
Orfen – Период: 1 день, Время: 19:30.
Core – Период: 1 день, Время: 18:30.
Baium - Период: 5 дней.
Antharas – Период: 8 дней.
Valakas – Период: 11 дней.
Frintezza – Период: 2 дня.

#2 KoHb

KoHb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 18:48

Я тоже плюсую за более пониженные рейты без рубашек костюмов.Ведь для бото серва рейты х 20 ну слишком жирно.оставьте нублесс саб за донат а так сделайте полным квестом. уберите кристалл заточки и гм шоп только до ц(включительно) грейда.так же в донат можно добавить рецепты на а и ы грейд броню пушки. прем баф за донат коины.прем аки оставить и сделать что бы со старого серва можно было на новом под прем аком сидеть если донил.ну в общем полный фарш.х1 на все.правда придется эпик боссов подправлять потому что эти боссы под костюмы и пухи +16 сделаны.нужно будет немного ослабить и период олимпа месячный цикл.
Мне кажется серв будет долго жить и люди будут донатить потому что на таком медлееном развитии интреснее развиваться.тем болеее бото серв  в принципе нельзя ставить выше х3.все сразу добиваешься...неинтересно становится.так что я за полный фарш х1. без специфических агрейдов как на х5.ну и бафер бесплатный хотя бы до 56.без повов котов и резистов.они за донат коины

#3 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:21

может быть х1/х3?
если будет х10 то х5 умрёт
убрать руны/костюмы
вместо них в дон шоп (квест итемы на алли варка/кетра)
шапки просто украшение без статов
и без кристал точек
и что-бы прем был привязан на 2 серва х5 и новый

и без слияний серверов...

Я только За !!! так как х10 убьёт полностью онлайн на х5  а если будет хотя бы прем общий то тем кто на х5 вложили деньги тогда можно и там начинать как по мне рейты х1-х3 это будет норм да и насчёт слияние серверов бред выходит там одни рейты тут другие чё это получается одни пыхтели вторые на расслабоне всё добились бред честно !!! И КРИСТАЛ ТОЧКИ ПОЛНЫЙ БРЕД на х5 онлайн упал после скидок на кристал точки так как  многие на +16 заточились те кто знали про скидки и собирали адену у многих интерес пропал играть... Админ сделай х1 - х3 Сервер без всяких допов с прохождением квеста на саб класс нублесс и без покупки их за донат можно дино сеты добавить на х1,х3 думаю их долго собирать придётся кстати можно их сделать получения с помощью полноценного крафта, спойла ) Если что есть человек который поможет это всё реализовать если возникнут трудности с этим ....  

#4 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:27

может быть х1/х3?
убрать руны/костюмы
и без кристал точек

Я только За !!! так как х10 убьёт полностью онлайн на х5  а если будет хотя бы прем общий то тем кто на х5 вложили деньги тогда можно и там начинать как по мне рейты х1-х3 это будет норм да и насчёт слияние серверов бред выходит там одни рейты тут другие чё это получается одни пыхтели вторые на расслабоне всё добились бред честно !!! И КРИСТАЛ ТОЧКИ ПОЛНЫЙ БРЕД на х5 онлайн упал после скидок на кристал точки так как  многие на +16 заточились те кто знали про скидки и собирали адену у многих интерес пропал играть... Админ сделай х1 - х3 Сервер без всяких допов с прохождением квеста на саб класс нублесс и без покупки их за донат можно дино сеты добавить на х1,х3 думаю их долго собирать придётся кстати можно их сделать получения с помощью полноценного крафта, спойла ) Если что есть человек который поможет это всё реализовать если возникнут трудности с этим ....  

мб тогда без баффера вообще? и ГМ шоп убрать, и играть как на х1 в старые времена. (не сарказм)

#5 KoHb

KoHb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 22:36

может быть х1/х3?
убрать руны/костюмы
и без кристал точек

мб тогда без баффера вообще? и ГМ шоп убрать, и играть как на х1 в старые времена. (не сарказм)

Можно и без бафера но мп банки все равно должны быть это же бото серв все таки.Да и без бафа будет некомфортно.хотя если ньюби бафер будет хотя бы до 56 бафать.можно будет выкачать саппорт.но без мп банок на бото серве...вообще не представляю игры.все таки бото серв заключает за собой непрерывный кач.Одно я знаю точно...повышенные рейты будут лишь временной фрикцией.даже не так...Слишком кратковременной фрикцией и там будет не интересно развиваться.
Даже х5 это большие рейты для бото серва.Сделайте х3 с бафером и шопом дц и расходниками.только цену подведите под х1.без всяких рубах и костюмов.а так только па которое увеличивает в 1,5 раза.будет тоже интересно....
А у меня душа больше лежит к х1.но с возможностью непрерывного кача.с бафером например до 56. а потом за донат коины,мп банки и шопом дц. рецепты на АЫ за донки и норм

• Psycho это нравится

#6 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:19

я за :Dименно на х1 и провел большую часть "карьеры" в ла2, много лет назад :unsure: 

#7 SeaDevil

SeaDevil

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:20

может быть х1/х3?
убрать руны/костюмы
и без кристал точек

я за х1 :ph34r:

но все же, что будет с х5? играя с ноута неохото лишний раз его насиловать, если закроется :huh:

#8 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:36

может быть х1/х3?
убрать руны/костюмы
и без кристал точек

Можно и без бафера только до 40 го лвла хотя бы, GM шоп с банками ток сделать

#9 GopStop

GopStop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 23:38

Up

#10 BOX

BOX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 00:03

Ну наконец то нормальные рэйты реальные х5 дропа. Надеюсь запуск  будет как и планировалось без всяких х1. годами зависать не хотелось бы . тем более если не планировано было без вайпов .По крайней мере нет такой информации что сервер х 10 будет без вайпов.

#11 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 03:01

Админ большая просьба сделай общий прем между серверами х5 и х1 как на астериусе было раньше покапаешь прем и играешь на любом сервере с прем аккаунтом.

#12 KoHb

KoHb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 04:55

Подписываюсь за прем между серверами...но только что бы он был на тот же аккаунт на х1
Вот это будет интересная и динамичная игра на х1.я так счастлив....что можно будет остаться на проекте на долго,потихоньку развиваясь.А не тратя время на бессмысленные временные проекты быстрого кача и развития

#13 kek

kek
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 08:20

не совсем понимаю на кого ориентирован предлагаемый х10, аналогичный уже существующему и заселенному х5

все кому подобное интересно могут стартануть на х5 и запросто догнать остальных

а классический х1, без пушек в гм шопе и без фулбаффа - наверное  сможет привлечь сюда тех, для кого х5 слишкой лайтовый

#14 STARI

STARI
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:54

Только   х1   без  вопроссов

#15 BOX

BOX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 12:18

На счёт объединения х5 и х10 . Я не пойму у вас здесь такая политика игры что бы вайпов не делать?

Если да то я не удивлюсь если онлайн у вас упадёт, судя  даже по недовольству в этом куске форума.

То есть через плюс минус год будет опять очередное объединение с новым  х??, я правильно понимаю?

#16 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:58

На счёт объединения х5 и х10 . Я не пойму у вас здесь такая политика игры что бы вайпов не делать?

Если да то я не удивлюсь если онлайн у вас упадёт, судя  даже по недовольству в этом куске форума.

То есть через плюс минус год будет опять очередное объединение с новым  х??, я правильно понимаю?

Нет, будем х1 открывать

#17 BOX

BOX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 00:16

Нас 5 чел и хотели поиграть на х10. Просьба Админа в последующие открытия новых серверов такого не делать.

Если вы учитываете и уважаете тех кто данный момент играет, это не значит что нет другой части игроков которые ждут открытия,(не факт что их меньше чем на данный момент играющих на "Х5").

Так и хочется сказать (Будь Мужиком, сказал, значит сделал). А то сегодня так, завтра этак.

Да и хотим проинформировать вас что на данный момент есть только один х10 с разрешенным ботом (" хромая утка ").

Так или иначе желаем всем всего хорошего и хорошо отпразновать первую арку любителей Х1 (если дотяните).

#18 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:06

Нас 5 чел и хотели поиграть на х10. Просьба Админа в последующие открытия новых серверов такого не делать.

Если вы учитываете и уважаете тех кто данный момент играет, это не значит что нет другой части игроков которые ждут открытия,(не факт что их меньше чем на данный момент играющих на "Х5").

Так и хочется сказать (Будь Мужиком, сказал, значит сделал). А то сегодня так, завтра этак.

Да и хотим проинформировать вас что на данный момент есть только один х10 с разрешенным ботом (" хромая утка ").

Так или иначе желаем всем всего хорошего и хорошо отпразновать первую арку любителей Х1 (если дотяните).

Приношу извинения, но давно хотел х1, но никак не решался. А почему на х5 не желаете стартануть?

• Psycho это нравится

#19 OPG

OPG

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 12:53

Приношу извинения, но давно хотел х1, но никак не решался. А почему на х5 не желаете стартануть?

По поводу х1  Вопрос такой будет ли там Дино-Сет и Дино-Оружие ? если да то как его делать с помощью полноценного крафта и спойла кусков как я просил выше ??? Если добавить споил к мобам дино кусков на оружие и вещи то это была бы своя фишка сервера, а рицепты как и выше писал тоже можно с помощью спойла только в разных локах ну либо же квестом например в мосе

#20 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 13:26

По поводу х1  Вопрос такой будет ли там Дино-Сет и Дино-Оружие ? если да то как его делать с помощью полноценного крафта и спойла кусков как я просил выше ??? Если добавить споил к мобам дино кусков на оружие и вещи то это была бы своя фишка сервера, а рицепты как и выше писал тоже можно с помощью спойла только в разных локах ну либо же квестом например в мосе

Дино скорее всего не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных