Перейти к содержимому

Фотография

Нам не скучно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 07:41

Админ написал,что игрокам стало скучно.Но это не так.Тут же играют не только кто начинал со старта.Мы,например,играем месяц и нам все нравится и есть куда стремится.Еще не все фишки сервера освоены.Не думаю,что при открытии нового сервера будет больше игроков,чем сейчас.Закрыть никогда не поздно.

• nupam это нравится

#2 Miko

Miko

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 09:26

Блед, а я неделю назад только начал, уже 20+ чаров на поток поставил)
Жаль конечно)

#3 Miko

Miko

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 09:44

А новый проект будет на базе этого же сайта? Или будет что-то другое? Просто у вас концепция клевая.
Когда перестанут работать действующие сервера?

#4 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:10

А новый проект будет на базе этого же сайта? Или будет что-то другое? Просто у вас концепция клевая.
Когда перестанут работать действующие сервера?

да, на основе этого. В выходные выключу. С понедельника ОБТ планируем.

#5 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:25

Может быть все таки оставите х5 как планировали раньше?

#6 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:29

Мы и пришли на этот сервер,потомучто он работал 130 дней.Подумали значит можно начинать без боязни,что закроют.А потом админ написал,что х5 останется.Вот все взесили и начали.А сейчас вон что получается.......((((

#7 Miko

Miko

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:51

Сейчас кстати самое оно открываться, у конкурирующих серверов, люди уходят, например с корвета, там одни старички остались, преданные серверу, т.к. концепция настолько хардового сервера не всем зашла, судя по онлайну у них он уже упал в два раза и открывать новый сервер они планируют только после нг, другие аналоги уже также по закрывались без анонса переоткрытия имеется ввиду малопопулярные. л2ит также умер, но открытие нового еще не скоро. л2кот, это пройденный этап, х10 нет смысла, х7 не та концепция. 
И на всех этих проектах на волкере не работает хил и кривые пути, а тут с этим вроде бы проблем нет. Плюс еще и плюшки всякие есть, которые позволят играть и побеждать не только имея несколько пачек ботов за спиной, но и в одного персонажа.

#8 nupam

nupam
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:07

лучше бы конечно  х5 оставили мне тут нравится

#9 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:10

Так х10 всего 20 дней и что?Самое оно?

#10 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:48

в любом случае будем ждать открытие, Мико не теряйся ток)

#11 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 11:49

Админ написал,что игрокам стало скучно.Но это не так.Тут же играют не только кто начинал со старта.Мы,например,играем месяц и нам все нравится и есть куда стремится.Еще не все фишки сервера освоены.Не думаю,что при открытии нового сервера будет больше игроков,чем сейчас.Закрыть никогда не поздно.

не парься, хиро тх тебе оставим xD

#12 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:09

ты наверное меня с RoLex спутал,у меня нет хиро и не планирую

#13 Psycho

Psycho

Убийца Valakas

• Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:27

ты наверное меня с RoLex спутал,у меня нет хиро и не планирую

сорян, точно с ролексом перепутал)

#14 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:49

Я так и понял.Бывает)))

#15 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:07

Я бы сам не хотел закрывать х5, но притока игроков нет. Некоторые думают что так давно работает - значит там одни отцы и делать тут нечего.
Конечно возможно что, перенести все с х10 на х5 и открыть новый проект.
Вообщем у меня мозг взрывается как поступить.
  • nupam это нравится

#16 Miko

Miko

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:44

Я бы сам не хотел закрывать х5, но притока игроков нет. Некоторые думают что так давно работает - значит там одни отцы и делать тут нечего.
Конечно возможно что, перенести все с х10 на х5 и открыть новый проект.
Вообщем у меня мозг взрывается как поступить.

Имхо. Еще раз повторюсь, мне такая концепция сервера зашла.
Поэтому как игрока меня в первую очередь волнует процесс, а результат как мотивация продолжать процесс.
Но со стороны руководителя проекта, если проект не приносит прибыли, или если ведение проекта предоставляет удовольствие, хотя бы не выходит в ноль, то конечно требуются какие-то перемены, а именно приток игроков, как следствие получение прибыли.
Все мы понимаем, что уж так повелось в л2, что самый простой способ притока игроков, это переоткрытие.

Так как я всего неделю тут играю, мне вообще не критично все потерять, поэтому я с легкостью пойду дальше.

Дополнительно хотел бы сообщить, о том как я наткнулся на данный проект:
Начал просто гуглить, сервера л2 с разрешенным ботом. Половина найденных результатах, вообще уже не существовало, о тех проектах, что я уже упомянул выше корвет, л2кот, л2ит и другие не рассматривал, из-за вышеперечисленных причин. И нигде не было инфы про проект la2friends, честно говоря я уже не помню, как наткнулся на сайт и стартанул тут. Это я к чему, а это как основополагающая часть к вопросу о притоке игроков.

#17 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:12

Начал просто гуглить, сервера л2 с разрешенным ботом. Половина найденных результатах, вообще уже не существовало, о тех проектах, что я уже упомянул выше корвет, л2кот, л2ит и другие не рассматривал, из-за вышеперечисленных причин. И нигде не было инфы про проект la2friends, честно говоря я уже не помню, как наткнулся на сайт и стартанул тут. Это я к чему, а это как основополагающая часть к вопросу о притоке игроков.

Я сам сюда случайно попал.Но все тут мне нравится и играю с большим удовольствием.Рекламы нигде не видел.Просто листал анонсы серверов(не помню под какой цифрой,но откручивал назад прилично)                               

#18 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:13

лучше бы конечно  х5 оставили мне тут нравится

Полностью с тобой согласен!

#19 Miko

Miko

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:13

Я сам сюда случайно попал.Но все тут мне нравится и играю с большим удовольствием.Рекламы нигде не видел.Просто листал анонсы серверов(не помню под какой цифрой,но откручивал назад прилично)                               

Такая же история. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет)

#20 VegaS

VegaS

Убийца Zakena

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:18

Играл во основном на х1,но честно говоря подустал.А тут на полном релаксе,без гонок,не торопясь,как говорится в свое удовольствие.Концепция все это позволяла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных