Перейти к содержимому

Фотография

КАК ТО ТАК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 XXXLLL

XXXLLL

Убийца мобов

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:51

Так как на сервере в течении долгого времени не происходит не каких исправлений, обновлений имеющихся проблем, озвученных более 3 месяцев назад(каких не будем больше озвучивать ,так как надоело одно и тоже писать и говорить админу и гму в переписках и скайпах).В связи этим пока не удаляем клиент и будем тестить другие сервера. Желаем вам в вашей деятельности иметь больше времени и больше конкретных действий.
Излагаю сообщение от 3 их играющих и 4 хотевших поиграть, но не ставших в связи с этими проблемами.

• Kyky это нравится

#2 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 236 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:58

Данная проблема (с мобами) в ядре, в ядро мы сами не фиксим, никак не можем, а данный фикс требует вложения денег, финансов сейчас свободных нет, все, что в наших силах мы постараемся исправить. Надеемся на понимание.

#3 Kyky

Kyky
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 07:08

Проблема не только в мобах,мобы нужны нормальные,чтоб ботить на оог боте ,а не адреналине,так как для адреналина (где то вычитал)нужен комп пентагона.

Остальные недостатки даже не озвучены ,что будут переделываться ,тем самым вы снова игнорите.(тема ближайшие дополнения)

Чтож такой проект далеко не уйдет ,поиграв месяц-два люди сваливают.Потому как просто скучно,ы грейд не выгодно(арки и луки).А грейд пушки вообще не точаться выше +6,обычное дело что из имеющихся у меня 10 бранчей ,только 1 шел на 4 ,а на 5 не шел.А у вас тут точка аж до 16,это для чего сделано,чтоб все сломав - донили или сваливали?Вот мне тут писал админ где-то ,что если активки будут лс,то появится дисбаланс,а от 4 5 6 лвл артефактов нету дисбаланса?

Активки это очень здорово и всегда надо ботить,чтоб поймать все ,а для оли выбирают не тухлые классы ,тухлые классы идут в класс и не возмущаются,что они ничего не могут,возмущаются только слабаки,дак они всегда и везде возмущаются и будут возмущаться.

Перевес у чаров,ну что это за калл?Пусть носят в 1000 раз больше.

Мое дело снова предложить ,как я это делал 4 месяца назад.

Объединения серверов-давайте будем реалистами,разве те кто не может элементарные вещи починить и понять логику игры,интерес играющих ,сможет соединить без дефектов 2 сервера?То бишь это такой маркетинговый ход,чтоб люди не теряли надежду и сидели на погибающих серверах.

Про вайпы ничего так и не написано в описании серверов.Что они у вас будут раз в пол года,в связи потери интереса к проекту.А новеньких особо ждать и не стоит в этом случае,я уже говорил почему.

Может грубо по отношению к держателям сервера,но это уже просто треш .

Не хватате денег ,как написано выше на ядро ,дак а остальное даже не написал,что будет править.

Базару нет-нет денег на серв,а потому что особо донится смысл какой,чтоб вайпали))Или играли на кривом серве

Вроде все сказал,про большие недостатки можно посмотреть сообщение Косте в контакте или в скайпе общались с Андреем вроде(извиняюсь забыл имя,было это давненько)

Так что не надо говорить,что некто ничего не говорил раньше и не жаловался.

Я значит агитирую народ,го поиграем,серв вроде норм,меня спрашивают,исправили хоть что-нибудь,а мне и ответить нечего.

Даже в игре в пм спрашивают,как серв,будет жить-пишу что отличный наврав с три короба,что админ всегда работает и дорабатывает косяки серва.А админ стряпает новые сервера,делает какие то артефакты 6 лвл.

Не понравится критика - удаляйте сообщение и вайпайте серв.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных