Перейти к содержимому

Фотография

Новый х5

предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 3AHO3A

3AHO3A

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 00:29

Админ предлагаю сделать бафф на 24ч., с 3 профными бафами может даже и за бафф коин с чампионов. Сделай голосование, я думаю меня поддержат множество игроков.

Также можно за голосование сделать более ценную награду кристальные точки А Ы грейда, а то и купить за голоса нечего. Также по древним артефактам скулов у меня аж 2 миллиона а адены как не было , так и не будет.

И можно сделать ограничение по окнам 9 норм, а то наркоманят тут у тебя .

#2 Korka

Korka

Убийца Baium

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 11:14

Плюсую за ограничение в 9 окон, но сейчас прибегут эксперты и начнут рассказывать про виртуалки и тд., что с них можно так же запустить кучу окон, хотя когда-то видел один не оф сервер, где ограничение в 3 окна ни через виртуалку ни через песочницу обойти было нельзя...

А вот с бафами наоборот, я бы хотел увидеть нубобаф до 61го лвла. не больше, и стандартное время бафа. 

Сейчас меня закидают гавном любители фарма в 1го мага, но! хотел бы увидеть более "кастрированые" МП банки, с откатом в 15 сек, которые регенят 200 мп и не моментально, а как баночка ХП, и ввести в дроп хербы, не в "данж" зонах (каты, ит, фог, мос, паган без хербов) .  Только не надо плакать, что маги не смогут фармить, с такими настройками сх+ее+ше+бд спокойно фармит варку\кетру, а если добавить еще 1го СХ ,овера и БП - то и ФОГ....

Почему я отношусь негативно к МП банкам которые были на х10 ? Да потому что! хД  ПВП превращались в извращения, где исход решался не скилом, а количеством успешных кенселов , кто быстрее откенселил тот и победил, потому что баферов с собой никто не водил, особенно под конец, когда в точеную бижу и резисты дамаг мага был смешным, и 2 Биша отхиливали не напрягаясь....

Фарм топ локаций - СС, который бьет аурой, ибо с такими банками МП просто бесконечное, и биш, на случай если появится чемп.....и это х10..вы прикалываетесь?) 

Только благодаря этим банками и 12 часовому бафу я за месяц набивал на крафт 200 Ы вепонов! И это даже не в 30 окон, так как я ленивая жопа и играл в 6-7 окон, ночью мог поставить 10-12....

А потом люди жалуются, что им скучно, фармить нечего, введите дино шмот, и прочую хрень...

#3 3AHO3A

3AHO3A

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 19:11

Также сумку гномам увеличить бы неплохо хотя_бы 300 

#4 Korka

Korka

Убийца Baium

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 22:49

Также сумку гномам увеличить бы неплохо хотя_бы 300

нафига столько, вы все с собой носите ?
за 4 дня спойла в разных местах сумка не забивалась...

#5 3AHO3A

3AHO3A

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 00:04

ну на 10 персонажах то в сумме 2000 + клан квх то норм, а у меня 1 перс крафтер с сабом спойла и нет места 

#6 Korka

Korka

Убийца Baium

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 00:26

чет фигню вы собираете какую-то...один гном с ресами, кусками и рецептами, другой с каким-то шмотом, шлак типа ДК хеви, талум лайта и НМ части на кристалы, Ы вепоны стачиваются до кристалов, А вепоны просто на кри, ибо бесполезны...

#7 3AHO3A

3AHO3A

Убийца Core

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:55

Корка ты уже усрал сервер с аденой что новички даже прокачатся не смогли и уходили опять очередной твой бред слушает админ вперед играй один тут с наркоманским крафтом,с кучей ботов и все гномы. Админ других как и не замечает видит только твой бред вот с ним и бегайте тут

#8 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 23:19

Корка ты уже усрал сервер с аденой что новички даже прокачатся не смогли и уходили опять очередной твой бред слушает админ вперед играй один тут с наркоманским крафтом,с кучей ботов и все гномы. Админ других как и не замечает видит только твой бред вот с ним и бегайте тут

мнение одного человека не решает, но дает задуматься. Сейчас и для новичков будут бонусы чтобы приятно было играть и побыстрее догоняли хай лвлы.

#9 RoLeX

RoLeX

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 07:28

Мана поты  оставте как и было

я сейчас зашёл на один сервер там откат МП 5 сек и цена 50к и там нету  Магов  и  Луков!!!

Там Гномы везде в топах одни гномы  мне цука страшно стало))

Гномий серв))

#10 And.adm

And.adm

Администратор

• Администраторы
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 10:32

я сейчас зашёл на один сервер там откат МП 5 сек и цена 50к и там нету  Магов  и  Луков!!!

Гномий серв))

хорошо)

• RoLeX это нравится

#11 Korka

Korka

Убийца Baium

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:22

Даже после всех урезаний адены у меня с 10ти окон приход был 300-600кк в сутки, смотря какую цель я преследовал, да даже СОЛО маг в катах набивал адену в плюс, с учетом что там адена почти не падет,  о какой нехватке адены может идти речь? Я от скуки лоу лвл твинкам на заточку С,Б грейда переодически сливал 1-2ккк. Академикам на чара давал по 10-15кк, что б хватило на профу, Ц вепон, шмот, соски....Новички не могли прокачаться? Смех, маг+ее в кармианах за 3 дня апнули 78е.

До урезаний адены средний суточный фарм фулки был почти 2ккк, нахооя столько адены, что вы с ней делали? о.О

#12 Korka

Korka

Убийца Baium

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:24

Гномий серв))

Правильно, а от сервера магов не страшно, а уже просто тошно....И действительно, без МП могут качаться только гномы :/ Да и ЕЕ и ШЕ придумали слабаки...

#13 RoLeX

RoLeX

Убийца Valakas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:23

У сх нет скила Common Craft

рец выучил а скила нету

#14 RoLeX

RoLeX

Убийца Valakas